с 1 по 7 сентября 2014г. АА будут в Холмогорском районе

Уважаемые Администрация и жители Холмогорского района!

Считаем необходимым сообщить вам о том, что члены Содружества «Анонимные Алкоголики» с 1 по 7 сентября 2014г. будут находиться в вашем районе с целью донесения своих идей до тех алкоголиков, кто все еще страдает и желает избавиться от алкоголизма, а также помощь их близким и родственникам и организации групп на местах.

Планируются поездки в Холмогоры, Емецк, Усть-Пинега, Брин-Наволок, Ракула, Копачёво, Самодед и др. населённые пункты Во время визита члены Содружества АА будут рады встретиться с заинтересованными лицами и расскажут о программе выздоровления, благодаря которой, многие отчаявшиеся найти выход, обрели трезвость и надежду на новую счастливую жизнь, что свидетельствует о ее высокой эффективности.

В заключение и на основании вышеизложенного, любезно просим вас проинформировать возможным способом заинтересованных лиц Холмогорского района о данном мероприятии и предоставить помещение для проведения собрания.       

Заранее благодарим  и надеемся на понимание и помощь.

С уважением, члены Содружества АА.

Контактное лицо – Аркадий, 8-953-262-42-89, 8-921-474-10-31                            

 Возможный образец объявления:

2 сентября 2014г. в 19.00 час. в Брин-Наволоке в помещении _____________ состоится встреча с членами Содружества «Анонимные Алкоголики» со всеми желающими и заинтересованными лицами по вопросу алкогольной зависимости и расскажут о программе выздоровления, благодаря которой, многие страдающие обрели трезвость и надежду на новую счастливую жизнь.

«Все алкоголики когда-нибудь перестают пить. Самым счастливым из них удается сделать это еще при жизни».  

Мы прошли ужас запоев, увольнений с работы, долгов и разводов. Сейчас мы стараемся помочь себе и таким же как мы справиться с этой страшной болезнью.

Будем рады Вас видеть на нашей встрече! Возможно, мы сможем помочь и Вам.

Наша помощь бесплатна!

(дата, время и место встречи)